小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果旁白锁屏了怎么输入密码
2026-04-23 10:56:34
1、连按机身右侧的侧边按钮三次退出旁白模式。
2、在手机锁屏界面输入锁屏密码进行解锁。
3、旁白模式下,轻点一下选择项目,轻点两下激活项目,你也可以在输入密码时,通过点按三下以确定。
相关推荐
苹果手机旁白模式怎么输密码
阅读量:134
苹果旁白怎么关闭
阅读量:153
苹果手机旁白模式怎么关闭和输入密码
阅读量:160
苹果旁白锁屏了怎样输入密码
阅读量:91
苹果手机打开旁白后锁屏了怎么办
阅读量:144
猜你喜欢
周公解梦2345解梦大全
小黄鱼怎么烧
过敏性哮喘怎么治疗
狗图片大全大图
赵薇电视剧大全
鱼汤的做法大全
一千部禁片免费观看大全
canteen怎么读
好吃的菜谱大全
偏旁部首大全
猜你喜欢
怎么做水果沙拉
科技手抄报内容大全
小朋友游戏大全
浮肿怎么办
初中英语单词大全
陶行知简介
何香凝简介
圣安地列斯秘籍大全
面条怎么做好吃又简单
狗狗用品大全