小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小象优品怎么设置收货地址?
2026-05-09 08:30:06
1、点击设置
打开软件的个人中心页面,点击设置。
2、点击收货地址
进入页面后,点击收货地址。
3、点击新建地址
进入页面后,点击新建地址。
4、完成设置
编辑地址信息,点击保存即可。
相关推荐
小象优品查找收货地址怎么做
阅读量:20
小象优品怎么新建收货地址
阅读量:110
小象优品app如何设置收货地址
阅读量:85
小象优品如何开启收货地址?
阅读量:33
小象优品如何新增收货地址?
阅读量:150
猜你喜欢
鲢鱼的做法
糯米咸鸭蛋的做法
芥菜的做法
圭怎么读
牛腩的做法
鲍鱼炖土豆的做法
杂鱼的做法
红烧小黄鱼的做法
菜花的做法
炖肉的家常做法
猜你喜欢
弗怎么读
韩式炸酱面的做法
筠怎么读
月经期间同房了会怎么样
宦怎么读
娉怎么读
住房公积金怎么用
甜酒酿的做法
oppo手机怎么录屏
鲶鱼的做法大全