小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星应用商店应用如何忽略更新
2026-04-23 00:07:47
1、点击应用商店图标进入,点击左上角的三道杠进入;
2、点击更新进入;
3、找到相关应用点击忽略更新右侧的按钮即可忽略应用
相关推荐
三星应用商店怎么设置忽略更新
阅读量:146
三星应用商店应用怎么忽略更新
阅读量:66
三星应用商店应用如何忽略更新
阅读量:168
三星S10+怎么限制软件联网
阅读量:177
三星note10 怎么设置显示实时网速
阅读量:133
猜你喜欢
正襟危坐的意思
忽如一夜春风来千树万树梨花开意思
cvc是什么意思
smt是什么意思
什么是二级域名
damn什么意思
十三点什么意思
意义是什么意思
什么是负面清单
什么颜色的钱包聚财
猜你喜欢
ppp项目是什么意思
宝宝喝什么奶粉最好
此情可待成追忆什么意思
河北简称什么
什么是微信公众平台
单纯是什么意思
吉士粉的作用
恍恍惚惚的意思
电疗的作用
耳濡目染的意思