小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书隐藏我的收藏列表怎么设置
2026-04-24 15:19:39
1、打开手机上的小红书,在我的页面,点击设置图标。
2、进入到设置页面,点击隐私设置选项。
3、进入到设置页面,点击隐私设置选项。
4、最后在收藏隐私页面,关闭公开我的收藏即可。
相关推荐
小红书关注列表怎么隐藏
阅读量:38
小红书怎么不让别人看到我的收藏
阅读量:115
怎么把小红书合集隐藏起来?
阅读量:189
小红书怎么公开我收藏的合集
阅读量:94
小红书如何设置禁止私信我
阅读量:132
猜你喜欢
拉血是为什么
电脑截图怎么截
红烧大排的家常做法
carry怎么读
子宫内膜增厚怎么治疗
鸢怎么读
德邦物流怎么收费
美国为什么打伊拉克
我的世界盔甲架怎么做
粤怎么读
猜你喜欢
泰康人寿怎么样
腰间盘突出压迫神经腿疼怎么办
老鼠为什么会飞
炒菜大全及做法
日语你好怎么说
顿号在键盘上怎么打
舌头上溃疡怎么治
辔怎么读
粉刺怎么去除小妙招
石斛怎么吃