小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么开通地铁乘车码呢?
2026-04-23 18:00:36
1、第一步:打开手机运闪付APP,点击“出行”进入,如图所示。
2、第二步:点击“立即开通”进入,如图所示。
3、第三步:点击“开通”选项,即可完成操作,如图所示。
相关推荐
云闪付如何取得乘车码
阅读量:102
云闪付如何使用乘车码
阅读量:30
手机云闪付乘车怎么弄
阅读量:83
云闪付怎么扫码坐公交
阅读量:54
云闪付页面没有乘车码如何解决
阅读量:172
猜你喜欢
如何练好字
耳机没有声音怎么办
哪里有彩虹告诉我
visio怎么画流程图
圣托里尼岛旅游攻略
小米2s怎么刷机
第五次全国代表大会在哪里召开
湄洲岛旅游
匣怎么组词
瘦西湖在哪里
猜你喜欢
富士山在哪里
如何恢复视力
如何制作个人简历
如何查询医保卡余额
如何投诉快递公司
睡觉时手麻是怎么回事
安徽国际商务职业学院怎么样
小米路由器3
泸沽湖在哪里
京东如何开店