小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
科普中国怎么绑定手机号
2026-04-24 14:20:42
1、打开手机的科普中国软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的编辑资料选项。
3、点击下面的手机号选项。
4、最后输入手机号与验证码,进行绑定即可。
相关推荐
快看怎么绑定手机号
阅读量:108
斗鱼绑定手机号方法怎么绑定手机号
阅读量:139
网易新闻怎么绑定手机号
阅读量:94
中国基金报app怎么更换绑定手机号
阅读量:132
网易新闻怎么绑定手机号?
阅读量:179
猜你喜欢
曾经沧海难为水什么意思
seriously是什么意思
什么是诈骗罪
额定功率是什么意思
女朋友特别会夹是什么体验
boll是什么意思
什么是毛利率
theme是什么意思
什么是环比
什么眼霜去皱效果好
猜你喜欢
地摊卖什么赚钱
脸色暗黄是什么原因
维生素b2片说明书
什么是共济失调
诞辰是什么意思
蜜蜂养殖
leader是什么意思
无言以对是什么意思
courage什么意思
4月30日是什么日子