小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版喝水时间如何查看打卡记录?
2026-05-03 00:28:26
1、
打开设置页面
打开IOS版喝水时间app,点击设置按钮。
2、
打开打卡页面
在喝水时间的设置页面,点击我的打卡。
3、
查看打卡记录
打开喝水时间的打卡页面,点击打卡记录即可查看。
相关推荐
PyQt5-如何操作 HTML 文本和自动文本内容
阅读量:189
如何拉伸图片才不变形呢?
阅读量:97
2021雷军年度演讲直播在哪看
阅读量:191
R软件如何绘制气泡图?
阅读量:143
flashxp使用教程
阅读量:71
猜你喜欢
睡落枕了怎么快速好
月利息怎么算
balcony怎么读
炖盅怎么用
腿肚子疼是怎么回事
性冷淡怎么治疗
得了阳痿怎么办
核算方式怎么填
西米露怎么做
洗头发掉头发怎么办
猜你喜欢
儿童鼻塞怎么办
卫生间漏水怎么补救
怎么知道自己口臭不臭
苹果手机怎么下载音乐
刷卡机怎么用
葡萄干怎么吃
怎么知道怀孕了
手麻脚麻是怎么回事
怎么去除静电
婴儿感冒怎么办