小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样删除我的阅读记录
2026-04-22 06:06:18
1、我们进入软件我的界面后,点击打开阅读记录和订阅进入;
2、进入后,我们点击箭头所指的管理选项;
3、最后在该界面后,我们先选择对应的记录并点击删除,进入后再次点击删除该记录就可以了。
相关推荐
微信里订阅号消息怎么彻底删除
阅读量:70
今日头条收藏的东西怎么删除
阅读量:112
怎样取消订阅号消息
阅读量:193
微信如何删除订阅号消息
阅读量:143
微信里的订阅号消息怎么才能卸载?
阅读量:162
猜你喜欢
印象笔记怎么用
切辣椒辣手怎么办
荧光剂怎么检测
假发怎么洗
真的笔顺怎么写
糟鱼怎么做
怎么设置电脑屏保
海虹怎么吃
羸弱怎么读
龙湖怎么样
猜你喜欢
游戏怎么赚钱
竹笋怎么保存
抗精子抗体怎么检查
酸奶机怎么用
鱼尾辫怎么编
今年退休工资怎么涨
怎么看自己的电脑配置
弓形虫怎么治疗
交行刷卡金怎么用
牙髓炎怎么办