小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad怎样关闭触控中的停留控制
2026-05-11 06:02:25
1、最开始打开ipad就可以找到【设置】按下
2、此时就可以找到【辅助功能】下的【触控】属性按下
3、最终就可以往下拉找到【停留控制】属性单击按下进行关闭
相关推荐
ipad悬浮球怎么设置
阅读量:188
ipad怎么调整桌面布局
阅读量:58
平板iPad Pro怎么设置桌面辅助触控?
阅读量:135
ipad白点控制怎么设置
阅读量:109
苹果iPhone、iPad自定手势怎么删除
阅读量:174
猜你喜欢
微信怎么绑定qq
闰月怎么算
晚上睡不着觉怎么办
月经期间同房会怎么样
怀孕了不想要怎么办
我的世界红石怎么挖
调档函怎么开
土豆怎么种
蜂蜜怎么辨别真假
防冻液怎么加
猜你喜欢
五音不全怎么办
qq空间说说怎么全部删除
宝马3系怎么样
宝马x1怎么样
甲沟炎怎么治疗
怎么补充胶原蛋白
手表怎么换电池
斑秃怎么治疗
怎么查本机号码
你怎么舍得我难过原唱