小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东在哪申请微信使用白条
2026-04-21 17:20:17
1、首先打开手机上的京东,进入我的页面,点击【白条】。
2、然后进入页面里,点击【微信打白条】。
3、接着点击【立即申请】并完成验证就可以申请京东与微信账户绑定,并在微信使用白条功能了。
相关推荐
怎么开通京东的微信打白条功能
阅读量:193
白条闪付绑定微信怎么用
阅读量:161
京东白条绑定微信后可以直接转账吗
阅读量:58
京东怎么申请微信使用白条?
阅读量:53
怎么在微信支付中使用京东白条
阅读量:155
猜你喜欢
政治表现怎么写
感冒鼻子不通气怎么办
头痛恶心是怎么回事
产后风湿病怎么治
台式电脑配置怎么看
酥肉怎么做好吃
阿姆斯特丹性博物馆
兵马俑博物馆
妙不可言的近义词
精致的近义词
猜你喜欢
刺客伍六七之最强发型师
海南师范大学怎么样
怎么注册apple id
螃蟹怎么清洗
现在流行发型
乐滋滋的近义词
保健常识
保利艺术博物馆
脸上起皮是怎么回事
怎么看电脑主板