小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40pro+手机青少年模式是如何开启的?
2026-04-25 19:25:31
1、首先是打开设置,点击健康使用手机
2、然后在点击开启
3、最后选择孩子使用,点击确定,输入密码即可
相关推荐
百度开启扩展功能
阅读量:99
oppo手机怎么限制孩子每天百度使用时长
阅读量:125
如何规范孩子上网行为 禁止浏览不健康网站方法
阅读量:129
百度推荐怎么关闭
阅读量:104
只显示百度搜索栏怎么设置
阅读量:146
猜你喜欢
lol卡怎么办
如何缓解工作压力
炉石防沉迷怎么解除
顺丰快递单怎么填写
伪术士的悠闲生活
如何给文件夹设密码
如何淡化痘印
abo是什么意思
梦见狗是什么意思
如何治疗扁平疣
猜你喜欢
支部生活
死刑如何执行
冰箱如何除冰
傻白甜是什么意思
如何种植火龙果
酒精过敏很痒怎么办
生活家巴洛克地板
塔扇怎么样
如何做电子相册
小猫的生活习性