小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone左上角出现一个小话筒
2026-04-22 12:33:04
1、
点击通用功能
进入微信我的页面,点击通用功能。
2、
点击通用功能
选择点击通用功能。
3、
点击打开听筒模式开关
选择点击打开听筒模式开关,即可完成设置。
相关推荐
苹果手机左上角的话筒怎么关掉
阅读量:187
苹果手机上有个话筒图标怎么去掉
阅读量:60
苹果手机左上角出现一个麦克风
阅读量:68
苹果13麦克风模式如何调整
阅读量:185
iphone左上角的蓝色麦克风图标是什么意思怎么关
阅读量:154
猜你喜欢
festival怎么读
上火怎么办
植物医生护肤品怎么样
占地面积怎么算
教育背景怎么写
是怎么回事
狗狗不吃东西怎么办
john怎么读
斜率怎么求
手机中毒怎么办
猜你喜欢
读书卡怎么写
脚崴了怎么办
烫伤后怎么处理
羣怎么读
及格率怎么算
微信视频怎么美颜
米酒怎么做
魅族手机怎么样
天麻怎么吃效果最好
米饭怎么做好吃