小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红布林怎么关闭个性化推荐
2026-04-28 19:47:15
1、在红布林我的页面,点击以下位置处的设置图标
2、在红布林账户设置页面,点击【通用设置】
3、点击【个性化推荐】右侧的开关按钮
4、成功关闭红布林个性化推荐。
相关推荐
红布林如何关闭个性化推荐
阅读量:185
红布林怎么开启个性化推荐
阅读量:76
红布林如何开启个性化推荐
阅读量:145
怎么设置红布林个性化推荐功能
阅读量:134
怎么注销红布林账号
阅读量:109
猜你喜欢
扭伤怎么处理
踉跄怎么读
钻石是怎么形成的
信用卡怎么激活
ps分辨率怎么调
跖疣怎么读
乘号在键盘上怎么打
肌酐偏高怎么治疗
假声怎么练
生育津贴怎么领
猜你喜欢
手撕包菜怎么做
微信背景怎么变成黑色了
针眼怎么治
老虎怎么画
曹云金和郭德纲是怎么回事
quiet怎么读
隆鼻手术怎么样
眼角痒是怎么回事
香榧怎么吃
怎么设置wifi密码