小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎么删除经常访问的人
2026-05-02 04:42:13
1、打开手机上的微博,点击下方的我
2、进入之后,点击关注
3、进入之后,选择经常访问,点击下方的管理访问记录
4、进入之后,勾选要删除的人,点击删除即可。
相关推荐
网易云怎么让别人看不到我的歌单
阅读量:115
微博怎么更改昵称2022
阅读量:187
微博不取关怎么才能不看他的动态
阅读量:196
抖音截图后弹窗怎么取消
阅读量:149
醒图怎么使用“小头”特效?
阅读量:30
猜你喜欢
布鲁氏菌病是什么病
胸部什么时候停止发育
肝硬化有什么症状
工科是什么
6月3日是什么星座
why什么意思
火疖子是什么
crash是什么意思
六月十九日是什么日子
口舌生疮是什么原因
猜你喜欢
尿不出来是什么病
买房子要注意什么
三个鹿念什么
ons是什么意思
雌二醇是什么
栀子花什么时候开
else是什么意思
奶昔是什么
大良造是什么官职
noise是什么意思