小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机图标大小怎么设置?
2026-05-03 13:53:21
1、找到“设置”,点击打开。
2、在设置界面找到“系统和更新”,点击打开。
3、在系统和更新页面找到“简易模式”,点击打开。
4、在简易模式界面中点击“应用”,便可实现对手机图标的大小调整。
相关推荐
一加9如何关闭抽屉模式
阅读量:182
小米手机怎么启用全面屏手势
阅读量:32
红米 Note 8 Pro手机怎样调整桌面图标大小
阅读量:135
百度的身份证隐私保护怎么开启
阅读量:69
如何将花蛤泥沙洗干净
阅读量:84
猜你喜欢
7月23日是什么星座
怎么删除回收站
生活片
木槿生活官网
股市k线图怎么看
东海生活网招聘
如何修改开机密码
99977是什么意思
剑灵龙骨卷轴怎么获得
得了静脉曲张怎么办
猜你喜欢
二级巡视员是什么级别
家庭与生活报
如何加盟京东快递
如何备份手机通讯录
如何去眼纹
十一怎么放假
富人的生活
如何让胸部自然变大
螺纹钢符号怎么输入
如何打坐