小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
B站如何关闭个性化广告推荐?
2026-04-29 06:58:46
1、手机打开哗哩哗哩APP,点击我的进入。
2、然后选择设置进入。
3、点击下方的隐私权限设置。
4、如下图,默认是开启个性化推荐的。
5、我们关闭掉,如下图所示。
相关推荐
如何关闭微博的个性化广告推荐?
阅读量:38
芒果TV个性化广告推荐如何关闭
阅读量:55
微博如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:61
芒果TV个性化推荐广告如何关闭
阅读量:30
B站怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:44
猜你喜欢
rape是什么意思
兔死狐悲是什么意思
钓鱼线什么牌子好
意思的意思
孺子可教是什么意思
落寞是什么意思
butter是什么意思
割舍的意思
59e是什么意思
什么是打印机
猜你喜欢
什么网游赚钱
18楼层有什么说法
乐此不疲是什么意思
长脸型适合什么刘海
国家公务员什么时候报名
ocean是什么意思
合页什么牌子好
tpp是什么意思
摇号结果什么时候公布
电影点映是什么意思