小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒直播怎样关闭评论提醒通知
2026-05-11 15:35:51
1、首先打开花椒直播App,点击右下角我的;
2、进入后,点击右上角的设置图标;
3、进入设置页面后,点击消息通知设置选项;
4、进入消息通知设置页面后,将“评论提醒”选项后的开关关闭即可。
相关推荐
除尘器布袋安装技巧
阅读量:65
PM2.5传感器TF-LP01如何在电脑端进行调试测试?
阅读量:156
滚珠链板输送机跑偏问题的解决方法
阅读量:157
聚氨酯密封胶怎么粘接施工
阅读量:193
SolidWorks基准面定位技巧
阅读量:62
猜你喜欢
暗黑破坏神攻略
额头窄怎么办
史莱姆牧场攻略
珠海攻略
clannad攻略
碧生源减肥茶多少钱一盒
我的世界怎么去地牢
肚子大怎么减肥
减肥水果酵素的做法
附魔书怎么做
猜你喜欢
dnf时装怎么分解
战争与和平简介
减肥吗
埋线减肥副作用
红烧乳鸽的做法
红烧羊排
猕猴桃可以减肥吗
梦幻西游手游怎么交易
有青春痘怎么办
宁夏沙坡头旅游攻略