小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星火英语APP如何查看当前版本?
2026-04-22 04:33:50
1、第一步
进入星火英语APP以后,找到右下角【我的】图标,点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置】图标,点击进入;
3、第三步
选择【当前版本】选项,进入即可。
相关推荐
星火英语APP如何查看备考干货?
阅读量:115
星火英语APP如何注销账号?
阅读量:23
星火英语APP如何进行口语考试?
阅读量:150
星火英语APP如何修改密码?
阅读量:139
星火英语软件如何给APP评分?
阅读量:96
猜你喜欢
怎么做软件
男士短发发型
中国国家博物馆
30一40岁女人发型短发
长脸适合的发型
儿童发型图片
山西省博物馆
怎么按摩丰胸
foreigner怎么读
朋克发型
猜你喜欢
可恶的近义词是什么
马自达怎么样
含有近义词成语
急急忙忙的近义词
电脑配置怎么看高低
白带黄是怎么回事
派得狗粮怎么样
兰蔻护肤品怎么样
自贡恐龙博物馆
体臭怎么治