小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Downie4关闭自动下载的设置方法
2026-04-22 16:12:27
1、点击打开【Downie4】
2、点击上方菜单栏中的【Downie4】---【偏好设置...】
3、在
通用
中,点击取消勾选队列行为中的【自动开始下载】即可关闭该功能
相关推荐
苹果手机怎么共享密码?
阅读量:82
苹果激活数目如何清除
阅读量:151
手机京东优惠券误删了怎么恢复?
阅读量:119
苹果ipad 怎么查看保修期限?
阅读量:28
Mac App Store 登陆不上去怎么办
阅读量:179
猜你喜欢
fine怎么读
征信怎么查
小排骨的做法
怎么念
冻干粉怎么使用才是正确的
大象英语怎么读
倜傥怎么读
帑怎么读
留言条格式怎么写
汩怎么读
猜你喜欢
show怎么读
讫怎么读
home怎么读
花甲怎么做好吃又简单
炒藕片家常做法
oppo怎么分屏
三个火怎么读
豆浆机怎么打豆浆
贻怎么读
郭沁为什么坐在椅子上