小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何将消息提示音设置为声音模式
2026-04-23 04:27:07
1、打开闲鱼App。
2、点击右下角的“我的”。
3、轻点右上角的设置图标。
4、点击“语音电话设置”。
5、打开“声音”后的滑动开关。
相关推荐
闲鱼的消息提示音在哪里设置
阅读量:194
闲鱼消息提示音如何设置为声音提示
阅读量:86
闲鱼消息推送没有提示音了怎么办
阅读量:90
闲鱼消息通知声音怎么设置
阅读量:104
如何设置闲鱼的消息提示音
阅读量:70
猜你喜欢
泡椒怎么做
一次扣12分怎么处理
养老保险自己怎么交
李元霸怎么死的
西装怎么洗
怎么修改无线密码
微信实名认证怎么弄
实际出勤天数怎么算
凤雏怎么死的
酸辣粉怎么做好吃
猜你喜欢
怎么谈恋爱技巧
棒球帽怎么戴好看
产后脱发怎么办
符号怎么打出来
俄罗斯方块怎么玩
怎么样可以瘦脸
怎么算上升星座
葱白水怎么煮
社会效益怎么写
左手发麻是怎么回事