小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音商家如何退款给客户
2026-04-22 01:18:36
1、首先进入手机抖店软件,点击待售后功能。
2、然后在待商家处理的售后订单页面,点击立即处理选项。
3、接着在售后详情内容里点击同意退款。
4、最后在弹出来的内容里,再点击同意即可。
相关推荐
抖音商家怎么退款
阅读量:124
抖店如何给用户退款?
阅读量:78
抖音商城如何查看退款或售后订单
阅读量:105
抖店有人故意拍了退款怎么办
阅读量:64
抖音商家怎么退款给客户
阅读量:160
猜你喜欢
脚趾缝烂脱皮痒怎么办
庆帝为什么要杀范闲
隐形门的做法
火山小视频怎么赚钱
桂鱼怎么做好吃
sound怎么读
手机壳发黄怎么办变白
鲍鱼汤的做法大全
鹄怎么读
微信拍一拍怎么用
猜你喜欢
男人为什么会肾虚
痉挛怎么读
微信朋友圈怎么只发文字
菠菜怎么做好吃
为什么要探索宇宙
为什么地球是圆的
晚上睡不着怎么办
冀怎么组词
男人为什么喜欢吃奶
外汇怎么炒