小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛如何同意买家退货申请
2026-04-23 02:52:03
1、点击待售后
打开手机上的千牛软件,在软件里点击待售后。
2、点击要同意的订单
在手机千牛售后订单页面里选择要同意的订单。
3、再点击同意退货
在千牛退款详情的页面里再点击同意退货就可以了。
相关推荐
手机千牛运费险在哪里设置
阅读量:83
千牛怎么发链接给买家
阅读量:194
淘宝店铺链接在哪里找
阅读量:163
千牛怎么看未收货金额
阅读量:127
淘宝店铺综合体验分怎么提升
阅读量:161
猜你喜欢
崖柏怎么盘
苦瓜怎么做不苦
扫荡的近义词
偶然的近义词
借款合同怎么写
上海手表怎么样
铁砂掌怎么练
怎么上谷歌
最流行发型
头上有头皮屑怎么办
猜你喜欢
语文常识
蘑菇怎么种植
浙江理工大学怎么样
发明的近义词
扬州博物馆
气味博物馆
雪佛兰迈锐宝怎么样
怎么查询银行卡卡号
幽静的近义词是什么
坐飞机耳朵疼怎么办