小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note11如何设置自动锁屏呢?
2026-04-25 01:04:59
1、第一步、打开手机【设置】图标
2、第二步、进入【设置】界面,点击【锁屏】
3、第三步、点击选择【自动锁屏】,点击【屏幕永不休眠】即可
相关推荐
红米 Note11Pro+怎么设置桌面布局
阅读量:145
红米手机如何设置按键快捷方式
阅读量:115
小米手机关屏图标怎么添加到桌面?
阅读量:128
小米手机的系统更新怎么找
阅读量:89
小米12S调整图标大小位置
阅读量:110
猜你喜欢
有头皮屑是什么原因
赶紧的近义词是什么
contest是什么意思
cpi是什么
什么是心理学
印度神油是什么
什么得什么
眼皮浮肿是什么原因
什么是科技
杯水车薪是什么意思
猜你喜欢
机构代码是什么
全身spa是什么意思
新奇的近义词是什么
断章取义是什么意思
fit是什么意思
维生素c是什么
carry什么意思
千里马是什么意思
什么是论据
吊牌价是什么意思