小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机变黑白了怎么解决?
2026-04-22 03:12:54
1、 1、首先打开手机设置,点击【更多设置】。
2、 2、然后点击【无障碍】。
3、 3、在视觉选项下点击【颜色反转】。
4、 4、将【使用颜色反转】的开关关闭即可。
相关推荐
红米手机自带浏览器黑白?
阅读量:28
小米手机变黑白了在哪里调整
阅读量:43
华为手机颜色不正常怎么调
阅读量:62
手机成黑白的怎么调回彩色
阅读量:173
怎样开启腾讯视频的深色模式
阅读量:89
猜你喜欢
感冒头晕怎么办
你怎么说歌词
扫一扫脸型配发型
微信怎么打电话
接地线怎么接
齐心协力的近义词
越发的近义词是什么
怎么去除颈纹
金山毒霸怎么彻底删除
高中生发型
猜你喜欢
recognize怎么读
抱怨近义词
怎么扎马尾好看又简单
怎么给硬盘分区
财务分析报告怎么写
剪发型
巍峨的近义词
锲而不舍近义词
回味的近义词
通州博物馆