小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝店铺客服接待想关闭怎么弄
2026-04-23 03:21:34
1、
开启设置页
开启淘宝APP我的个人主页,进入右上角“设置”页。
2、
进入消息通知项
在设置页面,进入“消息通知”选项。
3、
关闭接待键
在详情页中,将“店铺客服接待”功能键关闭即可。
相关推荐
淘宝权重怎么查询
阅读量:129
千牛怎么拉黑买家不让购买
阅读量:148
淘宝客怎么关闭掉
阅读量:73
淘宝欢迎语怎样设置
阅读量:182
淘宝单号风控拦截怎么解除
阅读量:147
猜你喜欢
健身减肥餐
无锡旅游景点攻略
五一劳动节的由来简介
蚌埠学院怎么样
浙江天台山旅游攻略
天梭机械表怎么上弦
神舞幻想攻略
怎么可以快速减肥
老中医减肥茶
董明珠简介
猜你喜欢
健身房能减肥吗
法语我爱你怎么写
单位证明怎么写
电吉他谱怎么看
怎么换桌面
邮箱的格式怎么写
湖州旅游景点攻略
魔渊之刃攻略
polo衫搭配
绿茶减肥