小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度地图怎么自己录制导航语音
2026-05-06 22:34:15
1、进入主页面,然后点击设置功能。
2、进入后,我们需要点击语音设置功能。
3、如图,此时点击录语音包选项。
4、进入后,我们点击极速模式选项。
5、进入后,我们点击开始录制即可。
相关推荐
高德地图怎么录制自己的声音导航
阅读量:57
高德地图如何录制自己的声音?
阅读量:69
导航怎么录制自己的语音
阅读量:75
高德地图录制自己的语音包如何操作
阅读量:125
高德地图导航语音包怎么自己录
阅读量:60
猜你喜欢
trash是什么意思
夏天有什么花开
虎门大桥什么时候建成的
豆蔻年华是什么意思
倒退走路有什么好处
fifa是什么意思
什么是对比色
脸色暗黄是什么原因
腈纶是什么面料
dragon什么意思
猜你喜欢
运动与健康
什么是次新股
南柯一梦什么意思是什么
小龙虾养殖技术
孩子流鼻血是什么原因
桂花鱼养殖技术
苏轼是什么家
好听的近义词是什么
科学发展观的第一要义是什么
地中海贫血是什么