小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清除孩子王APP的缓存
2026-04-26 19:44:18
1、打开孩子王APP,点击屏幕右下角【我的】页面;
2、在“我的”页面,点击屏幕右上角【设置】选项;
3、在“设置”页面,点击【清除缓存】选项,即可。
相关推荐
百度APP如何清除缓存
阅读量:193
孩子王在哪清理缓存
阅读量:38
孩子王在哪里清理缓存
阅读量:164
孩子王app怎么快速清理软件缓存
阅读量:106
孩子王app怎么快速清理软件缓存
阅读量:147
猜你喜欢
窒息是什么意思
如何腌制糖蒜
脸红是什么原因
什么牌子的洗衣机好
结转是什么意思
我的世界him是什么
什么是孝道
沧海桑田什么意思
兴高采烈的反义词是什么
盗汗是什么原因
猜你喜欢
粉瘤是什么
什么是溢价
什么是力矩
赏心悦目的意思是什么
审时度势是什么意思
44岁属什么
临幸是什么意思
物以类聚人以群分什么意思
value是什么意思
快闪是什么意思