小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版翼次元如何绑定手机号?
2026-04-22 00:09:45
1、
打开账号与安全页面
打开安卓版翼次元的设置页面,点击账号与安全。
2、
打开绑定手机号页面
在翼次元的账号与安全页面,点击手机号。
3、
绑定手机号
输入手机号和验证码,点击确定即可。
相关推荐
安卓版得间免费小说如何绑定手机号?
阅读量:164
安卓版天天语音派对如何绑定手机号?
阅读量:20
安卓版纵横小说如何修改绑定手机号?
阅读量:34
安卓版闪恋app如何进行手机号绑定?
阅读量:57
安卓版抖你如何绑定手机号?
阅读量:31
猜你喜欢
糍粑怎么做好吃
中国石油大学怎么样
天然气表怎么看
乜怎么读
急用钱怎么办
棉被怎么洗
怎么更改电脑用户名
我的世界挂机池怎么做
坦克世界怎么玩
汗脚怎么治
猜你喜欢
脸红发热是怎么回事
怎么弹吉他
怎么做人
ps怎么旋转图片
怎么美白皮肤最有效
怎么插入页码
心绞痛怎么办
菲诗小铺的东西怎么样
皮肤划痕症怎么治疗
玻璃胶怎么去除