小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上高铁怎么查看版本号
2026-04-21 19:01:25
1、第一步:进入【掌上高铁】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;
3、第三步:找到【关于掌上高铁】,这时就能查看版本号了,详见下图所示。
相关推荐
掌上高考怎么查看当前版本号
阅读量:61
Keep版本号怎么查看
阅读量:56
掌上公交怎么查看版本号
阅读量:172
支付宝版本号怎么查看
阅读量:194
掌上公交版本号在哪里查看
阅读量:27
猜你喜欢
钱塘江在哪里
视频声音太小怎么办
如何养肾
朋友圈背景
如何制作目录
一竖的符号怎么打
页脚横线怎么去掉
普联路由器
珠海旅游攻略自由行
印度的首都是哪里
猜你喜欢
拉肚子拉水怎么回事
大王椰板材怎么样
保险费怎么算
浙西大峡谷旅游攻略
浙b是哪里的车牌
浙g是哪里
笔记本玩游戏卡怎么办
一个人的夜我的心应该放在哪里
oppor9plus怎么样
成都的旅游团