小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
即刻软件中的清理缓存在哪里?
2026-05-01 21:05:14
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【右上角图标】点击进入;
3、第三步
选择【系统设置】点击进入;
4、第四步
选择【缓存清理】点击进入;
相关推荐
在哪里可以清理Nico软件缓存垃圾?
阅读量:160
即刻软件怎么清理缓存
阅读量:149
即刻软件中怎么清除缓存
阅读量:162
Nico软件缓存垃圾在哪里清理?
阅读量:188
即刻怎么清理缓存容量
阅读量:49
猜你喜欢
bs是什么意思
吃核桃有什么好处
考研都考什么
tf什么意思
巧夺天工是什么意思
pp是什么材质
less是什么意思
什么是素描
四月四日是什么节日
nba什么意思
猜你喜欢
wetool是什么软件啊
qq空间被挡访客是什么意思
bit是什么意思
tg什么意思
宫寒是什么
select是什么意思
红瘦是什么花
小心翼翼的意思是什么
打新股是什么意思
一柱擎天是什么意思