小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版YY如何开启直播推送通知?
2026-04-23 18:07:52
1、
点击关注
打开安卓版YY的主页,点击关注。
2、
打开开播提醒页面
打开安卓版YY我的关注,点击开播提醒。
3、
开启直播推送通知
打开安卓版YY的开播提醒页面,打开直播推送通知按钮即可。
相关推荐
安卓版YY如何进行签约?
阅读量:97
安卓版YY如何提交资料?
阅读量:159
安卓版YY如何开直播?
阅读量:39
安卓版YY如何可开直播?
阅读量:90
安卓版YY如何创建群组?
阅读量:46
猜你喜欢
怎么减肥肚子和腿
正当防卫4怎么设置中文
被蚊子咬了怎么止痒
百度红包怎么提现
怎么去除法令纹
甲沟炎怎么治除根
月经来了十几天还没完是怎么回事
胸下垂怎么办
电脑怎么还原系统
微信账号怎么注销
猜你喜欢
邹怎么读音
遗精是怎么回事
东坡肉怎么做
被子怎么洗
咽喉肿痛怎么办
计件工资怎么算
新生儿拉肚子怎么办
iphone怎么设置铃声
脚背疼是怎么回事
静脉曲张怎么调理最好