小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何关闭个性化广告
2026-04-23 06:22:50
1、打开微信主页,点击【设置】选项。
2、进入设置页面,选择【个人信息与权限】。
3、点击【个性化广告管理】选项。
4、将【个性化广告】右侧的开关关闭即可完成。
相关推荐
如何修改猫和老鼠的用户昵称
阅读量:74
明日之后暮雪孤峰怎么通关
阅读量:37
当燃如何撤回隐私政策授权
阅读量:130
我的世界怎么进入服务器_新手必看
阅读量:41
OPPO reno5手机如何截屏
阅读量:64
猜你喜欢
化妆品过敏了怎么办
怎么查看网速
红枣吃多了会怎么样
过敏性皮炎治疗方法
名言警句摘抄大全
宝宝感冒发烧怎么办
治咽炎最佳方法
眼膜怎么用
假音怎么唱
快速美白方法
猜你喜欢
怎么能瘦腿
成语接龙大全
珍珠丸子的家常做法
恐龙大全
加油卡怎么办
去痣的方法
脑梗塞最佳治疗方法
大象图片大全大图
隧道施工方法
成年人身份证大全