小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone“传输或还原iPhone”设置在哪里
2026-04-23 23:08:58
1、首先
解锁手机点击页面设置。
2、然后
设置页面点击“通用”。
3、最后
通用页面显示“传输或还原iPhone”设置入口。
相关推荐
苹果手机之间如何使用传输或还原iPhone功能
阅读量:23
苹果手机怎么转移数据到新手机
阅读量:129
iPhone14如何开始传输和还原iPhone
阅读量:30
苹果转移数据到新手机
阅读量:170
苹果手机怎么把app传到另一个手机
阅读量:121
猜你喜欢
红痘印怎么去
脸上脱皮发红怎么办
脸上黄褐斑怎么去除
手机怎么做系统
ps如何画虚线
鹰卫浴怎么样
腾达路由器怎么设置
三亚在哪里
如何做好管理
旅游婚纱摄影
猜你喜欢
龙门石窟在哪里
做包子面粉怎么发酵
象鼻山在哪里
三星s6怎么截屏
早泻怎么办
三星s5怎么刷机
毕棚沟在哪里
旅游管理就业方向
炒米泡水喝有什么功效
海南有哪些旅游景点