小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p30手机降温在哪
2026-04-21 23:42:09
1、
点击服务
打开服务选项故障排查。
2、
点击充电耗电
进入后选择充电与耗电选项。
3、
点击发热选项
进入后选择耗电快,发热选项。
4、
点击清理
选择优化建议,打开清理耗电应用即可。
相关推荐
华为手机如何降温
阅读量:144
华为手机一键降温在哪里
阅读量:116
华为手机怎么降温
阅读量:192
手机发烫怎么降温
阅读量:139
华为手机如何降温
阅读量:147
猜你喜欢
柚子为什么会苦
彬怎么读
大麦茶的做法
芝麻信用分怎么提高
子宫内膜厚怎么办
怎么延长时间
弗怎么读
蚺怎么读
赖怎么读
电脑怎么连接打印机
猜你喜欢
个人特长怎么写
蜗牛怎么养
超载怎么处罚
ong怎么读
收条怎么写
电脑cpu温度过高怎么办
黄花鱼怎么做好吃
微信接龙怎么发起
手指饼干的做法
上海为什么叫申城