小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么横屏
2026-04-22 16:22:17
1、
点击自动旋转屏幕
打开设置,在搜索框输入自动旋转屏幕,点击自动旋转屏幕。
2、
打开自动旋转屏幕
在弹出的界面,打开自动旋转屏幕。
3、
完成横屏
手机即可横屏操作。
相关推荐
小米手机怎么设置屏幕旋转?
阅读量:105
红米手机横屏和竖屏怎么设置
阅读量:31
小米自动旋转屏幕怎么关闭
阅读量:56
小米手机怎么设置自动旋转
阅读量:103
小米手机屏幕怎么设置自动旋转功能
阅读量:188
猜你喜欢
有恃无恐是什么意思
孩子学什么乐器好
kitty是什么意思
水的硬度是指什么
亚健康是什么意思
什么是对冲基金
运动会闭幕式致辞
pwm是什么
什么是湿吻
rape是什么意思
猜你喜欢
脱氧剂是什么
运动鞋
内衣什么牌子好
马赛克是什么意思
韦编三绝是什么意思
uno是什么
什么是夫妻相
什么是感觉统合
奢求是什么意思
什么是肥皂剧