小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货怎么开启定向推荐
2026-04-22 19:31:52
1、点击识货app
2、点击我的选项
3、点击设置选项
4、点击隐私选项
5、点击个性化设置选项
6、点击定向推荐选项后面的开关,打开即可,如图
相关推荐
英雄联盟手游光辉女郎最强出装攻略
阅读量:101
怎么样找到三观一致的朋友?
阅读量:68
Shape Fill HD的Level:149怎么通过?
阅读量:71
NBA范特西篮球如何进行托管
阅读量:124
女朋友老是喜欢胡闹怎么办
阅读量:47
猜你喜欢
姬存希的护肤品怎么样
桔梗咸菜的做法
谢贤为什么打曾江
home怎么读
天猫积分怎么兑换
慕思床垫怎么样
拍一拍怎么撤回
邬怎么读
粽子怎么画
电脑屏幕倒过来了怎么办
猜你喜欢
滑板初学者开始怎么练
bird怎么读
牛肉丝的做法大全
sound怎么读
胃不舒服恶心想吐怎么回事
红烧羊肉的做法大全
主要表现怎么填
清蒸鲈鱼正宗做法
rice怎么读
移动服务密码怎么查