小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才怎么设置上课禁用
2026-04-26 15:55:34
1、第一步打开手机【小天才】APP,进入主页面
2、第二步在主页面点击下方【更多】选择进入
3、第三步在更多选项里面点击【上课禁用】功能
4、最后点击【禁用时间段】填写好时间段,就可以了
相关推荐
小天才电话手表如何设置上课禁用
阅读量:155
小天才怎么解除上课禁用
阅读量:114
怎样设置小天才电话手表上课禁用
阅读量:171
小天才如何禁止手表使用群内加好友
阅读量:50
小天才手表怎么更新应用
阅读量:68
猜你喜欢
汽车年检过期怎么办
耳朵发热是怎么回事
正规借条怎么写
符号怎么打
药流后怎么判断流干净
小结怎么写
豆腐干怎么做好吃
淘宝怎么退保证金
金剑南k6怎么样
骊威怎么样
猜你喜欢
拳皇97怎么爆气
怎么重装电脑系统
鸭舌帽怎么戴好看
宝宝不爱吃饭怎么办
复习计划怎么写
内存条怎么装
qq邮箱怎么改名字
牙结石怎么办
经常做噩梦是怎么回事
鸡脯肉怎么做好吃