小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ音乐设置桌面歌词颜色
2026-04-24 07:29:21
1、打开QQ音乐,点击软件右上角的主菜单。
2、在主菜单页面,点击设置选项。
3、在设置页面中,点击桌面歌词。
4、点击需要更改的歌词字色,选择喜欢的颜色就可以了。
相关推荐
怎么在QQ音乐中设置桌面歌词的颜色
阅读量:153
qq音乐怎么修改桌面歌词配色
阅读量:110
QQ音乐怎么修改桌面歌词的颜色
阅读量:170
QQ音乐怎么设置歌词颜色
阅读量:143
QQ音乐怎么调节桌面歌词颜色?
阅读量:74
猜你喜欢
etc被拉入黑名单了怎么办
土豆炖牛腩的家常做法
钗怎么读
卤蛋的家常做法
麻将怎么玩
鹅肝做法
歙怎么读
掠怎么读
吏怎么读
杨梅汤的做法
猜你喜欢
跳水鱼的做法
微信群怎么建立
肺部结节是怎么回事
苹果手机id密码忘了怎么办
凉拌土豆丝的家常做法
蚝油生菜的做法
鲤鱼怎么做好吃
打印机卡纸怎么拿出来
苦瓜汤的做法
萝卜的做法