小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里淘菜菜上线了在哪里找
2026-04-22 16:16:43
1、进入到淘宝的首页,点击搜索栏,输入淘菜菜。
2、进入到淘菜菜的页面,点击右上角的三个点。
3、在下方弹出的页面中,点击添加到桌面。
4、即可将淘菜菜添加到手机桌面,直接点击即可进入到阿里淘菜菜。
相关推荐
怎么把淘宝的淘菜菜添加到桌面上
阅读量:20
淘宝买菜怎么添加到桌面
阅读量:80
怎么把淘宝的淘菜菜添加到桌面上
阅读量:183
京东怎么优先使用优惠最大的扣款方式
阅读量:59
唯品会怎么关闭位置访问?
阅读量:80
猜你喜欢
焦距怎么调
微信群怎么拍一拍
怎么切换窗口
广州怎么去香港
黄山旅游图
皖西学院怎么样
360怎么看电脑配置
捷豹xf怎么样
井冈山旅游
夕阳红旅游团
猜你喜欢
云南 旅游
苏州旅游景点
五台山旅游路线
黄山旅游攻略
word里面怎么打勾
ps怎么后退
江铃汽车怎么样
伊美尔整形怎么样
忘记宽带密码怎么办
怎么扫描文件到电脑