小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给好友攒芝麻粒
2026-05-05 10:08:02
1、支付宝我的页面中点击
芝麻信用。
2、在芝麻信用页面下方点击
芝麻粒。
3、在芝麻粒页面中点击
一起攒。
4、在一起攒页面中,选择好友。
5、在芝麻粒页面,点击帮好友攒芝麻粒。
相关推荐
支付宝怎么向好友索要芝麻粒
阅读量:65
支付宝怎样和好友一起攒芝麻粒?
阅读量:158
怎么把自己的支付宝芝麻粒转给别人
阅读量:75
芝麻粒怎么去怎么赠送给好友
阅读量:67
支付宝怎样邀请好友一起攒芝麻粒
阅读量:100
猜你喜欢
同等学力什么意思
pvc是什么
饕餮什么意思
什么是昆虫
crush什么意思
1990年属什么生肖
客家人是什么意思
盗墓笔记终极是什么
貔貅适合什么生肖人戴
only是什么意思
猜你喜欢
什么是有机奶粉
人均gdp是什么意思
胎芽是什么
参数是什么意思
nice是什么意思
什么时候母亲节
什么是碱性食物
large是什么意思
xswl是什么意思网络用语
1996年属什么