小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝数字人民币怎么绑定
2026-04-22 03:58:07
1、进入支付宝,点击我的。
2、进入数字人民币入口。
3、点击银行卡管理选项。
4、输入绑定的卡号,点击提交卡号按钮即可。
相关推荐
支付宝如何绑定数字人民币钱包
阅读量:88
新申请的qq号怎么获取欢乐豆
阅读量:33
怎样关闭云闪付APP对相册的授权
阅读量:42
天猫如何接收订阅号消息通知
阅读量:68
携程旅行怎么开启支付宝免密支付
阅读量:155
猜你喜欢
曾经沧海难为水除却巫山不是云是什么意思
爬山是什么意思
轩五行属什么
什么是注册会计师
什么软件可以看电视直播
肩周炎有什么症状
酝酿是什么意思
什么是读书笔记
什么是阴沉木
梦到着火是什么意思
猜你喜欢
affect是什么意思
什么人不能吃蜂蜜
什么是烂尾楼
羊养殖技术
牛奶什么时候喝好
什么在我身边作文
科技是什么
爱心是什么
股票申购是什么意思
在职教育是什么意思