小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
五一外出怎么出示新冠疫苗接种记录
2026-04-22 23:18:36
1、进入到【支付宝】中,点击【健康码】。
2、点击【立即查看】。
3、点击【疫苗接种证明】。
4、在这里可以出示自己的疫苗接种证明。
相关推荐
巴斯夫(BASF)混凝土密封固化剂施工厂家的经验
阅读量:155
潜江到仙桃汽车
阅读量:139
人参怎么用能美容
阅读量:81
大红袍怎么保存储藏
阅读量:138
脚趾发麻是怎么回事
阅读量:135
猜你喜欢
附件炎怎么治疗
怎么修改图片格式
异常的近义词是什么
强调的近义词
绘声绘色的近义词
手机nfc功能怎么用
怎么吹笛子
animals英语怎么读
千分之一符号怎么打
怎么获取root权限
猜你喜欢
仿佛的近义词
遥远的近义词
学生装发型
脚鸡眼怎么治
静谧的近义词
上火牙痛怎么办
姹紫嫣红的近义词
欧美发型
怎么发链接
出国打工怎么样