小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么设置不让TA看
2026-04-22 10:31:27
1、打开抖音app,
点击视频右侧头像。
2、进入资料界面,
点击三个小点。
3、弹出菜单
,点击“不让TA看”。
4、确认是否不让TA看
,点击“不让TA看”
即可。
相关推荐
抖音私密账号怎么解除
阅读量:77
抖音怎么看谁取消关注了我了
阅读量:118
抖音怎么设置
阅读量:79
抖音怎么把作品设置成所有人可见
阅读量:40
抖音隐私设置怎么解除?
阅读量:99
猜你喜欢
痘痘怎么快速消除
澹怎么读
头发怎么能长
猪腰的做法
同型半胱氨酸高是怎么回事
酵素的做法
嘴巴上火起泡怎么快速消除
钗怎么读
黄焖鸡做法
人怎么画
猜你喜欢
豆腐的做法大全家常
人参果怎么吃
爆炒鱿鱼的做法
牙龈萎缩怎么恢复
act怎么读
清蒸鲳鱼的做法
春饼的做法 家常
牙齿痛怎么快速止痛
辣炒年糕的做法
蹄筋的做法