小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
播放器OPlayer怎么设置通话结束后继续播放
2026-04-25 01:28:07
1、打开播放器OPlayer,点击右上角的三点符号。见下图
2、点击打开设置。见下图
3、进入设置页面点击控制。见下图
4、进入控制页面,点击勾选通话结束后继续播放。见下图
相关推荐
VLC播放器手机版怎么隐藏视频缩略图
阅读量:129
全面屏手机怎么隐藏刘海
阅读量:98
小米视频怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:74
MIUI11,小米6怎么设置手机主色彩?
阅读量:32
MX Player怎么样设置断开耳机后暂停播放
阅读量:189
猜你喜欢
摩托车加什么油
析产是什么意思
sick是什么意思
是什么符号
至死不渝是什么意思
呃逆是什么意思
柔和的反义词是什么
心水是什么意思
6月8日是什么星座
kind是什么意思
猜你喜欢
属猴的和什么属相最配
出柜是什么意思
信达雅是什么意思
985和211大学是什么意思
欣字五行属什么
cma是什么
kaws是什么牌子
入境是什么意思
mean是什么意思
什么醒酒