小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11手电筒怎么关闭
2026-04-24 19:23:48
首先在iPhone手机桌面中点击“设置”,在设置里面找到“控制中心”,进入控制中心后选择“自定控制”,在更多控制里面选择“手电筒功能”,然后在手机桌面上上滑屏幕,在弹出的工具中点击“手电筒”就可以关闭。
相关推荐
苹果手机手电筒如何关?
阅读量:29
苹果手机手电筒怎么关
阅读量:80
苹果手机手电筒怎么关
阅读量:108
苹果手电筒怎么关
阅读量:173
苹果手机控制中心相机和手电筒快捷键怎样关掉
阅读量:193
猜你喜欢
酉字怎么读
赦怎么读
群收款怎么弄
川菜做法
煮牛肉的做法
熏肉怎么做好吃
正宗红烧肉的做法
湮怎么读
扁豆的做法
油条做法
猜你喜欢
杏鲍菇怎么做好吃
陈醋菠菜花生米的做法
酸菜馅饺子的做法
土鸡的做法
拿铁咖啡的做法
鎏怎么读
苹果id密码忘了怎么办
微信支付密码怎么改
羊肉馅饺子怎么调馅
春菜的做法