小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
勿扰模式下如何关闭重复来电者提醒
2026-04-27 00:25:11
1、打开手机“设置”。
2、点击进入设置首页。
3、进入设置后找到“声音和振动”。
4、找到第一栏的“静音/勿扰”。
5、找到下方第三栏的“勿扰”。
6、然后找到“重复来电者提醒”,点击关闭。
相关推荐
在哪关闭iphone首字母大写功能
阅读量:145
九五三八六六六代表那三个数字
阅读量:103
病人去住院需要做好哪些准备?
阅读量:192
池草青山花红照样子写
阅读量:43
攻城天下武将怎么升星
阅读量:54
猜你喜欢
春风化雨的意思
拐点什么意思
身份证复印件有什么用
梦见去世的亲人是什么意思
criminal什么意思
补办行驶证需要什么
alpha是什么意思
华为手机nfc是什么意思
割韭菜是什么意思
犀利的意思
猜你喜欢
time是什么意思
什么是庄家
什么叫技能
恼羞成怒的意思
三头六臂的意思
休克是什么意思
rap是什么意思啊
今晚打老虎什么意思
洗钱是什么意思
出乎意料的意思