小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
耳萌怎么设置自己的生日日期
2026-04-29 05:04:05
1、首先,打开
耳萌。
2、然后点击右下角的
我的。
3、
点击你的头像右边的→。
4、然后点击右上角的编辑图标。
5、
点击生日日期。
6、
设置你的生日日期即可。
相关推荐
耳萌如何实名认证
阅读量:167
耳萌如何设置登录密码
阅读量:118
耳萌怎么设置登录密码
阅读量:26
耳萌怎么修改签名
阅读量:118
耳萌如何修改生日信息
阅读量:171
猜你喜欢
肚子胀气怎么办
菖蒲怎么读
江米的做法
下横线怎么打
孕妇为什么不能吃火锅
猪肚怎么做好吃
travel怎么读
三星手机怎么截屏
我的世界怎么联机
为什么不接电话
猜你喜欢
脚上起小水泡很痒是怎么回事
橐怎么读
为什么会有红血丝
粳怎么读
随笔怎么写
猪肚汤的家常做法
蕤怎么读
耒怎么读
老面馒头的做法视频
手抓饼怎么做