小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何查看电池温度
2026-04-25 10:03:18
1、打开小米手机,查找到”设置“,点击打开。
2、进入设置窗口,点击”电池与性能“。
3、弹出窗口,点击电池标签,查看电池的当前温度。
相关推荐
小米手机温度怎么看
阅读量:113
小米手机温度在哪里查看
阅读量:23
miui14怎么看电池健康度
阅读量:78
小米手机怎么查看电池温度
阅读量:137
小米手机在哪里可以看到手机温度
阅读量:40
猜你喜欢
澳柯玛冰柜怎么样
我的世界怎么私聊
怀孕了可以同房吗
怎么可以快速减肥
南阳旅游景点
任命书怎么写
大理洱海旅游攻略
早上起来口臭怎么办
痱子怎么治疗
怎么建立qq群
猜你喜欢
黑翼之巢老一怎么单刷
人流后多久可以上班
常德旅游
鸡精吃多了会怎么样
深圳去香港怎么去
英语考级怎么考
成都附近旅游景点
yy怎么玩
棒棰岛怎么去
宝宝几个月可以添加辅食