小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝极简模式怎么切换
2026-04-23 06:31:42
1、首先,打开淘宝app,进入我的淘宝页面,点击右上角【设置】图标进入。
2、然后,在设置中,选择【模式切换】选项进入!
3、最后,在模式切换页面,选择【极简模式】即可!
相关推荐
淘宝突然变成极简模式
阅读量:26
手机淘宝怎么设置账户保护
阅读量:43
淘宝怎么调回以前的界面
阅读量:50
淘宝充值中心在哪
阅读量:69
淘宝账号怎么更改
阅读量:147
猜你喜欢
房屋出租怎么写
桃胶怎么吃
打瞌睡怎么办
笛膜怎么贴
中国大地保险怎么样
炸鸡腿怎么做
小便出血是怎么回事
ppt怎么插入视频
头发有静电怎么办
怎么压缩文件夹
猜你喜欢
血管瘤是怎么形成的
手机刷机怎么刷
苹果4怎么截图
手汗多怎么办
佾怎么读
大写八怎么写
微波炉怎么烤红薯
胆固醇高怎么降下来
大便拉不出来怎么办
没有考上高中怎么办