小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何设置虚拟按键?
2026-04-30 04:14:29
1、首先打开手机,点击进入设置页面。
2、点击【系统导航】。
3、勾选导航键,选择一种导航键布局方式即可。
相关推荐
vivo手机应用通知管理如何设置开启
阅读量:133
vivo怎么关闭应用通知
阅读量:136
vivo敲击两下亮屏如何设置
阅读量:20
vivo手机如何设置全面屏手势模式
阅读量:75
怎么打开vivo手机熄屏显示
阅读量:174
猜你喜欢
怎么关闭朋友圈
泺怎么读
信封怎么折
桃酥的做法大全
菠菜饺子馅做法大全
沁怎么读
心情压抑怎么办
peach怎么读
头皮疼是怎么回事
戌怎么读
猜你喜欢
水淀粉怎么调
李雪健说话怎么回事
一加手机怎么样
芑怎么读音
花菜怎么炒好吃
鲍鱼怎么做好吃
蕲怎么读
蛋糕怎么做
尿频尿急是怎么回事
为什么不能吃它们